INCONTRO
01.04.19 | qualificazioni | Erika Sema | Ji-Hee Choi | 6-4, 6-3 | W25 Kashiwa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erika Sema vs. Ji-Hee Choi - Incontri a vicenda
20.12.22 | 1. turno | Ji-Hee Choi | Erika Sema | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Kyoto | duro I. |
29.03.22 | 1. turno | Ji-Hee Choi | Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Canberra | argilla |
01.04.19 | qualificazioni | Erika Sema | Ji-Hee Choi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Kashiwa | corte duro |
24.03.19 | 1. turno qualificazioni | Ji-Hee Choi | Erika Sema | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Kofu | corte duro |
Erika Sema form & Ji-Hee Choi form
Erika Sema - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Ji-Hee Choi - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |