INCONTRO
11.10.17 | 1. turno | Erika Sema | Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 7-64 | Cairns | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Erika Sema | Gabriella Da Silva Fick | |
1. servizio % | 48/68 (71%) | 39/71 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/48 (63%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 14/32 (44%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 34/71 (48%) | 29/68 (43%) |
Totale punteggio | 73/139 (53%) | 66/139 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erika Sema vs. Gabriella Da Silva Fick - Incontri a vicenda
28.03.22 | qualificazioni | Erika Sema | Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 6-76, 12-10 | dettaglio incontro | W60 Canberra | argilla |
11.10.17 | 1. turno | Erika Sema | Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Cairns | corte duro |
Erika Sema form & Gabriella Da Silva Fick form
Erika Sema - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriella Da Silva Fick - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |