INCONTRO
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Erica Oosterhout | Akiko Okuda | 6-4, 6-1 | Bethany Beach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
13.09.93, 30 anni
13.09.93, 30 anni
Erica Oosterhout vs. Akiko Okuda - Incontri a vicenda
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Erica Oosterhout | Akiko Okuda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Bethany Beach | argilla |
Erica Oosterhout form & Akiko Okuda form
Erica Oosterhout - ultimi incontri
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.22 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Seren Agar | 3-6, 7-65, 10-0 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-3, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 2-1, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Ecker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Akiko Okuda - ultimi incontri
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Marker | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Stephanie Petit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 2-0, Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Erika Wichin Cheng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Virginia Bosch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Carla Lucero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Junqueira Benedini | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Althea Hudson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
15.01.18 1. turno | vs. Kamilla Kokeladze | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
08.01.18 1. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno | vs. Sara Lanca | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Lamyae Dad | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Sophia Intert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Csilla Fodor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
12.10.17 1. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Csilla Fodor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |