Eri Hozumi/Moyuka Uchijima vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies

Eri Hozumi/Moyuka Uchijima vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies - W60 Kyoto - confronto

INCONTRO

18.02.191. turnoEri Hozumi/Moyuka Uchijima Beatrice Gumulya/Jessy Rompies 6-0, 7-66 Japan W60 Kyoto duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-66

Eri Hozumi
Japan
17.02.94, 26 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Indonesia
01.01.91, 29 anni







Beatrice Gumulya
Moyuka Uchijima
Japan
11.08.01, 19 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Indonesia
14.04.90, 30 anni




Jessy Rompies
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Eri Hozumi/Moyuka Uchijima vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies - Incontri a vicenda

18.02.191. turnoEri Hozumi/Moyuka UchijimaBeatrice Gumulya/Jessy Rompies6-0, 7-66 dettaglio incontroJapan W60 Kyoto duro I.

Eri Hozumi/Moyuka Uchijima - ultimi incontri

Japan W25 Yokohama - corte duro
04.03.19
1. turno
vs. Elena Gabriela Ruse/Gabriella Taylor2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Japan W60 Kyoto - duro I.
18.02.19
semifinali
vs. Fangzhou Liu/Erika Sema3-6, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
18.02.19
finali
vs. Pei Hsuan Chen/Fang-Hsien Wu6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.02.19
1. turno
vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies6-0, 7-66 vincitadettaglio incontro
18.02.19
quarti di finale
vs. Junri Namigata/Peangtarn Plipuech7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro

Beatrice Gumulya/Jessy Rompies - ultimi incontri

Mexico W25+H Irapuato - corte duro
12.03.20
1. turno
vs. Ingrid Neel/Caitlin Whoriskey4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Indian Wells - corte duro
04.03.20
1. turno
vs. Vania King/Vera Zvonareva3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA W25 Rancho - corte duro
25.02.20
1. turno
vs. Kayla Day/Sophia Whittle4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
USA W100 Nicholasville - duro I.
12.02.20
1. turno
vs. Olga Govortsova/Valeria Savinykh2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
USA W100 Midland - duro I.
06.02.20
1. turno
vs. Chieh-Yu Hsu/Marcela Zacarias7-5, 2-6, 6-10 perditadettaglio incontro
USA Newport Beach - corte duro
30.01.20
quarti di finale
vs. Christina Mchale/Valeria Savinykh6-3, 4-6, 13-15 perditadettaglio incontro
29.01.20
1. turno
vs. Jacqueline Cako/Quinn Gleason6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Houston - corte duro
16.11.19
semifinali
vs. Ellen Perez/Luisa Stefani1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.11.19
quarti di finale
vs. Fanny Stollar/Taylor Townsend Fanny Stollar/Taylor Townsend - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.11.19
1. turno
vs. Quinn Gleason/Catherine Harrison4-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
USA W60 Las - corte duro
04.11.19
1. turno
vs. Abigail Desiatnikov/Kendall Kovick6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.19
quarti di finale
vs. Olga Govortsova/Mandy Minella6-75, 6-3, 2-10 perditadettaglio incontro
USA W80 Tyler - corte duro
28.10.19
finali
vs. Chieh-Yu Hsu/Marcela Zacarias6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.10.19
1. turno
vs. Sarah Beth Grey/Paige Mary Hourigan6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
28.10.19
quarti di finale
vs. Alicia Barnett/Stephanie Wagner6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.10.19
semifinali
vs. Giuliana Olmos/Ellen Perez2-6, 7-66, 10-8 vincitadettaglio incontro
USA W80 Macon - corte duro
21.10.19
1. turno
vs. Giuliana Olmos/Whitney Osuigwe4-6, 7-5, 2-10 perditadettaglio incontro
China W100 Suzhou - corte duro
14.10.19
quarti di finale
vs. Xinyu Jiang/Qianhui Tang5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
14.10.19
1. turno
vs. Shuyue Ma/Aleksandrina Naydenova6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
USA Washington - corte duro
31.07.19
1. turno
vs. Naomi Broady/Sharon Fichman7-65, 1-6, 5-10 perditadettaglio incontro
Latvia Jurmala - argilla
25.07.19
1. turno
vs. Katarzyna Kawa/Ankita Raina7-63, 3-6, 10-12 perditadettaglio incontro
Switzerland Lausanne - argilla
16.07.19
1. turno
vs. Monique Adamczak/Xinyun Han4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Sweden Bastad - argilla
10.07.19
quarti di finale
vs. Cornelia Lister/Renata Voracova6-4, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
09.07.19
1. turno
vs. Natela Dzalamidze/Paula Kania7-5, 2-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Indonesia W25 Jakarta - corte duro
17.06.19
semifinali
vs. Arianne Hartono/Victoria Rodriguez6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.06.19
1. turno
vs. Rifanty Kahfiani/Janice Tjen6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.06.19
finali
vs. Haruka Kaji/Junri Namigata2-6, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
17.06.19
quarti di finale
vs. Ashmitha Easwaramurthi/Yexin Ma6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy W60+H Rome - argilla
10.06.19
1. turno
vs. Martina Caregaro/Paula Cristina Goncalves6-3, 1-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Croatia Bol - argilla
07.06.19
semifinali
vs. Cornelia Lister/Renata Voracova2-6, 7-5, 4-10 perditadettaglio incontro
<