INCONTRO
03.04.19 | 1. turno | En Shuo Liang | Akiko Omae | 6-4, 4-6, 6-0 | W25 Kashiwa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
En Shuo Liang | Akiko Omae | |
1. servizio % | 48/84 (57%) | 50/86 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/48 (56%) | 25/50 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/36 (64%) | 17/36 (47%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 44/86 (51%) | 34/84 (40%) |
Totale punteggio | 94/170 (55%) | 76/170 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
En Shuo Liang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
En Shuo Liang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Akiko Omae | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
En Shuo Liang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
En Shuo Liang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
En Shuo Liang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Akiko Omae | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
En Shuo Liang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
En Shuo Liang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
En Shuo Liang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
En Shuo Liang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Akiko Omae | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
En Shuo Liang | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
En Shuo Liang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Akiko Omae | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
En Shuo Liang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
En Shuo Liang | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
En Shuo Liang vs. Akiko Omae - Incontri a vicenda
03.04.19 | 1. turno | En Shuo Liang | Akiko Omae | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Kashiwa | corte duro |
02.01.19 | 1. turno | En Shuo Liang | Akiko Omae | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Hong | corte duro |
18.05.18 | quarti di finale | En Shuo Liang | Akiko Omae | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | Incheon | corte duro |
En Shuo Liang form & Akiko Omae form
En Shuo Liang - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 1-3, - En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
11.04.24 | vs. Ankita Raina | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Sijia Wei | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 2-4, - En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Akiko Omae - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Rio Maeda | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Moeka Miyata | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |