INCONTRO
08.11.16 | 1. turno | Emmanuelle Salas | Lily Ghodrati | 6-0, 6-2 | Shrewsbury | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emmanuelle Salas | Lily Ghodrati | |
1. servizio % | 22/38 (58%) | 31/55 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/22 (82%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 7/24 (29%) |
Punteggio dal return | 32/55 (58%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
15.08.99, 24 anni
15.08.99, 24 anni
Emmanuelle Salas vs. Lily Ghodrati - Incontri a vicenda
08.11.16 | 1. turno | Emmanuelle Salas | Lily Ghodrati | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Shrewsbury | duro I. |
Emmanuelle Salas form & Lily Ghodrati form
Emmanuelle Salas - ultimi incontri
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
21.07.18 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.07.18 quarti di finale | vs. Sandy Marti | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, - Emmanuelle Salas - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Katerina Stewart | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Natasha Subhash | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Rizzolo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Natalia Maynetto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 7-5, 6-76, 0-2, - Emmanuelle Salas - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sapir Sela | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.17 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Mount | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno | vs. Marta Garcia Gausi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.17 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Bianchi | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Alessia D'Auria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Lily Ghodrati - ultimi incontri
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
23.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Sumova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
05.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Hurst | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Witthaus Vine | 1-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Eden Richardson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.12.16 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Emna Fahmia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Emmanuelle Salas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sheffield - duro I. | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Ella Taylor | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Thalia Martin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Buzelan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 7-67, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roehampton - corte duro | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Covington | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Allen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |