Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
01.08.00, 23 anni
01.08.00, 23 anni
Anna Ukolova vs. Emmanouela Antonakis - Incontri a vicenda
24.10.17 | 1. turno | Emmanouela Antonakis | Anna Ukolova | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Anna Ukolova form & Emmanouela Antonakis form
Anna Ukolova - ultimi incontri
Angers - duro I. | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
01.07.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Emmanouela Antonakis - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Eleni Kampantai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Eleftheria Gkogkou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Lisa Sabino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.17 1. turno | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Cindy Castille | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mytilene - corte duro | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Kristina N Smith | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |