INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Wushuang Zheng vs. Emma Raducanu - Incontri a vicenda
04.04.18 | 1. turno | Emma Raducanu | Wushuang Zheng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Nanjing | corte duro |
Wushuang Zheng form & Emma Raducanu form
Wushuang Zheng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro |
Emma Raducanu - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.23 4. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 3. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 2. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.23 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.23 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
24.09.22 semifinali | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 5-3, Dayana Yastremska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
18.08.22 3. turno | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |