INCONTRO
09.04.18 | 2. turno qualificazioni | Emma Navarro | Carson Tanguilig | 6-1, 6-2 | Pelham | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
31.07.03, 20 anni
12040 $
31.07.03, 20 anni
12040 $
Emma Navarro vs. Carson Tanguilig - Incontri a vicenda
09.04.18 | 2. turno qualificazioni | Emma Navarro | Carson Tanguilig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Pelham | argilla |
Emma Navarro form & Carson Tanguilig form
Emma Navarro - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Jessica Pegula | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Storm Hunter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Elina Svitolina | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Daria Saville | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Elena Rybakina | 1-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-1, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Cori Gauff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Petra Martic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Carson Tanguilig - ultimi incontri
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Brynn Boren | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Amber Washington | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-4, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Amber Mcginnis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-74, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Sonya Macavei | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.18 qualificazioni | vs. Isabelle Boulais | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Andreach | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Paula Garbino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kelli Hine | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |