INCONTRO
15.03.18 | 2. turno | Emma Lene | Suzan Lamens | 6-4, 7-64 | Gonesse | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emma Lene | Suzan Lamens | |
1. servizio % | 57/80 (71%) | 47/81 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/57 (56%) | 26/47 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/23 (39%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 44/81 (54%) | 39/80 (49%) |
Totale punteggio | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Emma Lene | 2-2 | |
Emma Lene | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Emma Lene | 4-2 | |
Emma Lene | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emma Lene | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Emma Lene | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Emma Lene | 2-4 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Emma Lene | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Emma Lene | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Suzan Lamens | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emma Lene vs. Suzan Lamens - Incontri a vicenda
15.03.18 | 2. turno | Emma Lene | Suzan Lamens | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Gonesse | argilla |
Emma Lene form & Suzan Lamens form
Emma Lene - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Suzan Lamens - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |