INCONTRO
08.07.16 | quarti di finale | Emma Laine | Lea Tholey | 6-4, 6-1 | Lisbon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emma Laine | Lea Tholey | |
1. servizio % | 30/54 (56%) | 43/64 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/30 (60%) | 19/43 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 40/64 (63%) | 25/54 (46%) |
Totale punteggio | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emma Laine vs. Lea Tholey - Incontri a vicenda
08.07.16 | quarti di finale | Emma Laine | Lea Tholey | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Lisbon | corte duro |
Emma Laine form & Lea Tholey form
Emma Laine - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Ines Murta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alena Sergeychik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Facey | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Lauren Albanese | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.16 finali | vs. Piia Suomalainen | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.16 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.16 quarti di finale | vs. Nora Niedmers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.16 2. turno | vs. Adna Sofradzija | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.16 1. turno | vs. Emilia Salo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
10.07.16 finali | vs. Maria Jose Luque Moreno | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.16 semifinali | vs. Maria Joao Koehler | 6-73, 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.07.16 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.16 2. turno | vs. Mariana Drazic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Mathilde Armitano | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
16.06.16 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Laura Bente | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
25.05.16 2. turno | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
28.04.16 2. turno | vs. Ani Mijacika | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Margita Sunjic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pivovarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Wacnik | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Sally Peers | 6-2, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.01.16 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.16 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Avril Look | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Lea Tholey - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
16.09.21 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.21 2. turno | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |