INCONTRO
25.03.19 | qualificazioni | Emina Bektas | Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | W25 Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emina Bektas | Ya-Hsuan Lee | |
1. servizio % | 37/60 (62%) | 47/80 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 24/47 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 41/80 (51%) | 24/60 (40%) |
Totale punteggio | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emina Bektas vs. Ya-Hsuan Lee - Incontri a vicenda
25.03.19 | qualificazioni | Emina Bektas | Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Kofu | corte duro |
Emina Bektas form & Ya-Hsuan Lee form
Emina Bektas - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro |
Ya-Hsuan Lee - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro |