INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuliya Hatouka vs. Emily Webley-Smith - Incontri a vicenda
25.02.17 | semifinali | Emily Webley-Smith | Yuliya Hatouka | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Yuliya Hatouka form & Emily Webley-Smith form
Yuliya Hatouka - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |
Emily Webley-Smith - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
24.06.22 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |