INCONTRO
06.10.18 | 2. turno qualificazioni | Emily Seibold | Yuval Haggay | 6-3, 6-1 | Ashkelon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
27.11.01, 22 anni
27.11.01, 22 anni
Emily Seibold vs. Yuval Haggay - Incontri a vicenda
06.10.18 | 2. turno qualificazioni | Emily Seibold | Yuval Haggay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Ashkelon | corte duro |
Emily Seibold form & Yuval Haggay form
Emily Seibold - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
22.06.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yuval Haggay - ultimi incontri
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lera Zaginauko | 6-2, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
30.09.18 qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. May Baranes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
20.03.18 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilana Tetruashvili | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marilyn Shekhter | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kyra Shroff | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 2-5, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tali Krasnopolski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Alona Kruglov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Gat - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Avital Vulf | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |