Kamilla Kokeladze vs. Emily Fanning

Kamilla Kokeladze vs. Emily Fanning - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Kamilla Kokeladze Emily Fanning

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Kamilla Kokeladze
Russia
13.07.00, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
New Zeland
13.06.95, 23 anni







Emily Fanning
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Kamilla Kokeladze vs. Emily Fanning - Incontri a vicenda

17.07.17qualificazioniEmily FanningKamilla Kokeladze6-2, 6-2 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Kamilla Kokeladze - ultimi incontri

Russia Moscow - argilla
27.08.18
1. turno
vs. Anna Ukolova6-4, 5-7, 6-76 perditadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Ekaterina Ovcharenko6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Noel Saidenova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Daria Nazarkina6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
19.08.18
qualificazioni
vs. Maria Titova6-3, 1-0, Maria Titova - scratchvincitadettaglio incontro
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Daria Rakitskaya6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Maria Krupenina4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.08.18
qualificazioni
vs. Veronika Pepelyaeva6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Kldiashvili6-0, 7-65 vincitadettaglio incontro
France Les Contamines - corte duro
26.07.18
2. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Olympe Lancelot6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Dijon - corte duro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Linda Cagnazzo3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Mettraux1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
31.05.18
2. turno
vs. Dia Evtimova3-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
29.05.18
1. turno
vs. Mayuka Aikawa6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Keira Blackbeard2-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Larissa Ravanini De Souza6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Oeiras - argilla
23.05.18
1. turno
vs. Romy Koelzer2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.05.18
qualificazioni
vs. Paula Ortega Redondo6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Rebeca C Silva7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy San Severo - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Giorgia Marchetti0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.05.18
qualificazioni
vs. Giorgia Pinto6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina Villa Del - argilla
25.04.18
2. turno
vs. Francesca Jones3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
24.04.18
1. turno
vs. Maria Del Rosario Vazquez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil Sao Jose - argilla
12.03.18
qualificazioni
vs. Flavia Guimaraes Bueno4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Priscila Baptista6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Mariana Correa0-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
Brazil Campinas - argilla
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Dominique Schaefer0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Laura Fink Wayerbacher6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Petit Bourg - corte duro
17.01.18
2. turno
vs. Theo Gravouil3-6, 6-74 perditadettaglio incontro

Emily Fanning - ultimi incontri

USA Lubbock - corte duro
18.09.18
1. turno
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Cornelia Lister1-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Nadja Gilchrist6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lana Rush7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Lexington - corte duro
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Amanda Rodgers5-7, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Fusinato7-5, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
24.07.18
qualificazioni
vs. Gail Brodsky3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ena Shibahara4-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Julia Glushko0-3, - Emily Fanning - scratchperditadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Anca Craciun7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Shelby Talcott6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Hu4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
11.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Zaina Nait Omar6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Bojana Markovic6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Marcella Cruz6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Andie K. Daniell6-2, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Daytona Beach - argilla
08.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Kerrie Cartwright0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
04.08.17
quarti di finale
vs. Linnea Malmqvist3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.08.17
2. turno
vs. Ekaterina Ovcharenko6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.08.17
1. turno
vs. Minami Akiyama6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.07.17
1. turno
vs. Pei Hsuan Chen7-66, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
qualificazioni
vs. Janina Geiss6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Ovcharenko6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.07.17
2. turno
vs. Clemence Fayol6-1, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.07.17
1. turno
vs. Valeria Bhunu6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Kamilla Kokeladze6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Elina Vikhryanova6-1, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Hind Abdelouahid4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
06.07.17
2. turno
vs. Angelina Zhuravleva0-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
<