Janina Geiss vs. Emily Fanning

Janina Geiss vs. Emily Fanning - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Janina Geiss Emily Fanning

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Janina Geiss
Germany
01.11.95, 23 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
New Zeland
13.06.95, 24 anni




641
42
13743 $
Emily Fanning
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Janina Geiss vs. Emily Fanning - Incontri a vicenda

24.07.17qualificazioniEmily FanningJanina Geiss6-2, 6-0 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Janina Geiss - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Milosevic1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Djibouti Djibouti - corte duro
11.12.18
1. turno
vs. Sarah Pang2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
02.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Sari Stegmann2-6, 1-5, - Janina Geiss - scratchperditadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
25.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Sari Stegmann0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
10.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
13.12.17
1. turno
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Tereza Koplova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Giulia Guidetti4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Senegal Dakar - corte duro
15.11.17
1. turno
vs. Katie Swan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Katsiaryna Skachkova6-4, 0-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Adegoke1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.17
1. turno
vs. Alexandra Riley2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Christie Agugbom6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.10.17
qualificazioni
vs. Aminat Quadri6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
02.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Melisa Morales3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.09.17
qualificazioni
vs. Fang-Hsien Wu2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Warona Mdlulwa0-2, - Janina Geiss - scratchperditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
02.08.17
1. turno
vs. Ramu Ueda1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.07.17
1. turno
vs. Linnea Malmqvist2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
qualificazioni
vs. Emily Fanning2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.07.17
qualificazioni
vs. Elyse Lavender1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Yu-Ting Hsieh6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Sheetal Shetty6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Snehal Mane6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.07.17
qualificazioni
vs. Yulia Starodubtsewa4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.07.17
1. turno
vs. Alexandra Walters0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.07.17
qualificazioni
vs. Ellen Ashley6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Salma Abdel Rahim7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.06.17
1. turno
vs. Angelina Zhuravleva1-6, 0-6 perditadettaglio incontro

Emily Fanning - ultimi incontri

Ecuador W25 Guayaquil - argilla
22.08.19
2. turno
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.08.19
1. turno
vs. Dominique Schaefer6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
Ecuador W25 Guayaquil - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Barbara Gatica1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Alexandra Osborne6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA W60 Lexington - corte duro
30.07.19
qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-715, 0-6 perditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Akvile Parazinskaite3-6, 6-1, 10-4 vincitadettaglio incontro
USA W60 Ashland - corte duro
23.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Rosenquist7-5, 6-75, 5-10 perditadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Daegu - corte duro
04.06.19
qualificazioni
vs. Shiori Fukuda6-4, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Do Hee Bae6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Incheon - corte duro
30.05.19
2. turno
vs. Anastasia Gasanova6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Olivia Tjandramulia7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Da Ye Kim6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Eunji Lee (2001)7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Goyang - corte duro
22.05.19
1. turno
vs. Natalija Kostic6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
21.05.19
qualificazioni
vs. Na-Ri Kim6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Da Ye Kim6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Changwon - corte duro
15.05.19
1. turno
vs. Leonie Kung6-4, 1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Ye Jin Kim6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Yeon Woo Ku1-6, 6-2, 11-9 vincitadettaglio incontro
USA W80 Charlottesville - argilla
25.04.19
2. turno
vs. Kaja Juvan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Lorraine M. Guillermo1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
24.04.19
qualificazioni
vs. Ayaka Okuno4-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Alessandra Crump6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W80 Palm - argilla
03.04.19
1. turno
vs. Michaela Honcova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
qualificazioni
vs. Alexandra Perper7-67, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Jaleesa Leslie6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
24.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Leylah Annie Fernandez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
17.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Bozovic2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Karin Kennel4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Norman - corte duro
13.11.18
qualificazioni
vs. Pamela Montez0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<