Elina Vikhryanova vs. Emily Fanning

Elina Vikhryanova vs. Emily Fanning - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Elina Vikhryanova Emily Fanning

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Elina Vikhryanova
Russia
10.12.96, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
New Zeland
13.06.95, 23 anni




684
16

Emily Fanning
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Elina Vikhryanova vs. Emily Fanning - Incontri a vicenda

17.07.172. turno qualificazioniEmily FanningElina Vikhryanova6-1, 3-6, 6-4 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Elina Vikhryanova - ultimi incontri

Italy Solarino - tappeto
03.12.18
1. turno
vs. Lou Adler1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
28.11.18
2. turno
vs. Miriana Tona1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
27.11.18
1. turno
vs. Christina Shakovets6-1, 3-0, Christina Shakovets - scratchvincitadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
20.11.18
1. turno
vs. Veronica Napolitano3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
02.11.18
quarti di finale
vs. Angelina Zhuravleva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Anette Munozova7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Andrina Peer6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
23.10.18
1. turno
vs. Alise Cernecka2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.10.18
1. turno
vs. Jantje Tilbuerger1-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
26.09.18
1. turno
vs. Annick Melgers6-1, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
19.09.18
1. turno
vs. Natasha Piludu5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Anna Ureke5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Nermeen Shawky6-2, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Silvia Njiric3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anette Munozova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
24.07.18
1. turno
vs. Marina Yudanov1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Angelina Zhuravleva5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Adelina Baravi6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
12.07.18
2. turno
vs. Ioana Gaspar0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.07.18
1. turno
vs. Ilinca Dalina Amariei4-6, 7-62, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
19.12.17
1. turno
vs. Draginja Vukovic4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
21.11.17
1. turno
vs. Yuliya Hatouka1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Katsiaryna Kuzminas6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.11.17
qualificazioni
vs. Anastasiya Shleptsova7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
07.11.17
1. turno
vs. Nonna Kurginyan5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
06.11.17
qualificazioni
vs. Camille Cheli6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Elizaveta Gurianova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
02.11.17
2. turno
vs. Julia Stamatova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.10.17
1. turno
vs. Polina Khartsii6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
24.10.17
1. turno
vs. Verena Meliss1-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Emily Fanning - ultimi incontri

USA W80 Charlottesville - argilla
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Alessandra Crump6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W80 Palm - argilla
03.04.19
1. turno
vs. Michaela Honcova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
qualificazioni
vs. Alexandra Perper7-67, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Jaleesa Leslie6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
24.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Leylah Annie Fernandez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
17.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Bozovic2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Karin Kennel4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Norman - corte duro
13.11.18
qualificazioni
vs. Pamela Montez0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Paulina Jastrzebska7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Lawrence - duro I.
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Allura Zamarripa6-76, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bovina7-64, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Louise Kwong4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
18.09.18
1. turno
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Cornelia Lister1-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Nadja Gilchrist6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lana Rush7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Lexington - corte duro
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Amanda Rodgers5-7, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Fusinato7-5, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
24.07.18
qualificazioni
vs. Gail Brodsky3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ena Shibahara4-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Julia Glushko0-3, - Emily Fanning - scratchperditadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Anca Craciun7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Shelby Talcott6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Hu4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
11.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Bojana Markovic6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Zaina Nait Omar6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Naples - argilla
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Marcella Cruz6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Andie K. Daniell6-2, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<