Emily Fanning vs. Do Hee Bae 03.06.2019

Emily Fanning vs. Do Hee Bae 03.06.2019 - W25 Daegu - confronto

INCONTRO

03.06.191. turno qualificazioniEmily Fanning Do Hee Bae 6-4, 6-1 Republic of Korea W25 Daegu corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Emily Fanning
New Zeland
13.06.95, 24 anni




703
32

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
19.01.98, 21 anni







Do Hee Bae
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Emily Fanning vs. Do Hee Bae - Incontri a vicenda

03.06.191. turno qualificazioniEmily FanningDo Hee Bae6-4, 6-1 dettaglio incontroRepublic of Korea W25 Daegu corte duro

Emily Fanning - ultimi incontri

Ecuador W25 Guayaquil - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Barbara Gatica1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Alexandra Osborne6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA W60 Lexington - corte duro
30.07.19
qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-715, 0-6 perditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Akvile Parazinskaite3-6, 6-1, 10-4 vincitadettaglio incontro
USA W60 Ashland - corte duro
23.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Rosenquist7-5, 6-75, 5-10 perditadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Daegu - corte duro
04.06.19
qualificazioni
vs. Shiori Fukuda6-4, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Do Hee Bae6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Incheon - corte duro
30.05.19
2. turno
vs. Anastasia Gasanova6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Olivia Tjandramulia7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Da Ye Kim6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Eunji Lee (2001)7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Goyang - corte duro
22.05.19
1. turno
vs. Natalija Kostic6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
21.05.19
qualificazioni
vs. Na-Ri Kim6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Da Ye Kim6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Changwon - corte duro
15.05.19
1. turno
vs. Leonie Kung6-4, 1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Ye Jin Kim6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Yeon Woo Ku1-6, 6-2, 11-9 vincitadettaglio incontro
USA W80 Charlottesville - argilla
25.04.19
2. turno
vs. Kaja Juvan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.04.19
qualificazioni
vs. Ayaka Okuno4-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Lorraine M. Guillermo1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Alessandra Crump6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W80 Palm - argilla
03.04.19
1. turno
vs. Michaela Honcova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
qualificazioni
vs. Alexandra Perper7-67, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Jaleesa Leslie6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
24.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Leylah Annie Fernandez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
17.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Bozovic2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Karin Kennel4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Norman - corte duro
13.11.18
qualificazioni
vs. Pamela Montez0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Paulina Jastrzebska7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro

Do Hee Bae - ultimi incontri

Republic of Korea W25 Daegu - corte duro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Emily Fanning4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Incheon - corte duro
28.05.19
qualificazioni
vs. Shiho Akita2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Isabella Bozicevic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Goyang - corte duro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Shiho Akita5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
03.09.18
qualificazioni
vs. Hwui Won Wi1-6, 7-64, 2-6 perditadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Sihyeong Cho5-7, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
17.08.18
quarti di finale
vs. Yu Jin Ahn6-3, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Ramya Natarajan6-74, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.08.18
1. turno
vs. Jiakang Li6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.08.18
qualificazioni
vs. Nikita Uberoi6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Handeul Kim6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
13.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Ching-Wen Hsu4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
07.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Yeon Woo Ku6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Mijeong Park4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
31.08.17
quarti di finale
vs. Pei-Chi Lee4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.08.17
2. turno
vs. Jin Yoo6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.08.17
1. turno
vs. Ye-Ji Mun7-5, 0-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. En Su Youn6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Dayeon Back6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Qianxin Kong6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Ju-Eun Kim1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Sung Hee Kim6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
22.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dabin Kim3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Chaeeun Lee6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Linnea Malmqvist1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Changwon - corte duro
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dohee Lee4-6, 6-4, 6-73 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
04.07.16
2. turno qualificazioni
vs. Suzuka Furukawa0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Sung Hee Kim7-5, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
27.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Yu Jin Ahn3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Changwon - corte duro
04.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Yukina Saigo2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<