Emily Fanning vs. Do Hee Bae 03.06.2019

Emily Fanning vs. Do Hee Bae 03.06.2019 - W25 Daegu - confronto

INCONTRO

03.06.191. turno qualificazioniEmily Fanning Do Hee Bae 6-4, 6-1 Republic of Korea W25 Daegu corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Emily Fanning
New Zeland
13.06.95, 24 anni




606
49
16282 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
19.01.98, 21 anni







Do Hee Bae
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Emily Fanning vs. Do Hee Bae - Incontri a vicenda

03.06.191. turno qualificazioniEmily FanningDo Hee Bae6-4, 6-1 dettaglio incontroRepublic of Korea W25 Daegu corte duro

Emily Fanning - ultimi incontri

USA W25 Naples - argilla
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion3-2, - Emily Fanning - scratchperditadettaglio incontro
Australia W60 Bendigo - corte duro
22.10.19
qualificazioni
vs. Storm Sanders1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Cyan Sun7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Toowoomba - corte duro
07.10.19
qualificazioni
vs. Annerly Poulos0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Charmaine Enculescu6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Brisbane - corte duro
29.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Elodie Foster6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Ho Ching Wu6-4, 2-6, 3-10 perditadettaglio incontro
Australia W60 Darwin - corte duro
23.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Smith1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Cairns - corte duro
19.09.19
2. turno
vs. Tereza Mihalikova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
1. turno
vs. Alana Parnaby2-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Ecuador W25 Guayaquil - argilla
22.08.19
2. turno
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.08.19
1. turno
vs. Dominique Schaefer6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
Ecuador W25 Guayaquil - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Barbara Gatica1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Alexandra Osborne6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA W60 Lexington - corte duro
30.07.19
qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-715, 0-6 perditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Akvile Parazinskaite3-6, 6-1, 10-4 vincitadettaglio incontro
USA W60 Ashland - corte duro
23.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Rosenquist7-5, 6-75, 5-10 perditadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Daegu - corte duro
04.06.19
qualificazioni
vs. Shiori Fukuda6-4, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Do Hee Bae6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Incheon - corte duro
30.05.19
2. turno
vs. Anastasia Gasanova6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Olivia Tjandramulia7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Da Ye Kim6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Eunji Lee (2001)7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Goyang - corte duro
22.05.19
1. turno
vs. Natalija Kostic6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
21.05.19
qualificazioni
vs. Na-Ri Kim6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Da Ye Kim6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Changwon - corte duro
15.05.19
1. turno
vs. Leonie Kung6-4, 1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Ye Jin Kim6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Yeon Woo Ku1-6, 6-2, 11-9 vincitadettaglio incontro
USA W80 Charlottesville - argilla
25.04.19
2. turno
vs. Kaja Juvan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro

Do Hee Bae - ultimi incontri

Republic of Korea W25 Daegu - corte duro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Emily Fanning4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Incheon - corte duro
28.05.19
qualificazioni
vs. Shiho Akita2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Isabella Bozicevic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Goyang - corte duro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Shiho Akita5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
03.09.18
qualificazioni
vs. Hwui Won Wi1-6, 7-64, 2-6 perditadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Sihyeong Cho5-7, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
17.08.18
quarti di finale
vs. Yu Jin Ahn6-3, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Ramya Natarajan6-74, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.08.18
1. turno
vs. Jiakang Li6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.08.18
qualificazioni
vs. Nikita Uberoi6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Handeul Kim6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
13.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Ching-Wen Hsu4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
07.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Yeon Woo Ku6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Mijeong Park4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
31.08.17
2. turno
vs. Jin Yoo6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.08.17
quarti di finale
vs. Pei-Chi Lee4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.08.17
1. turno
vs. Ye-Ji Mun7-5, 0-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. En Su Youn6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Dayeon Back6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Qianxin Kong6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Ju-Eun Kim1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Sung Hee Kim6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
22.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dabin Kim3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Chaeeun Lee6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Linnea Malmqvist1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Changwon - corte duro
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dohee Lee4-6, 6-4, 6-73 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
04.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Sung Hee Kim7-5, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.07.16
2. turno qualificazioni
vs. Suzuka Furukawa0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
27.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Yu Jin Ahn3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Changwon - corte duro
04.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Yukina Saigo2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<