INCONTRO
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Emily Casteleyn | Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
08.02.96, 28 anni
08.02.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
02.01.02, 22 anni
02.01.02, 22 anni
Emily Casteleyn vs. Maria Lemonakis - Incontri a vicenda
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Emily Casteleyn | Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Emily Casteleyn form & Maria Lemonakis form
Emily Casteleyn - ultimi incontri
W15 Knokke - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.04.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Maria Lemonakis - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carla Girbau Romero | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |