INCONTRO
27.06.19 | 2. turno | Emily Arbuthnott | Nika Kukharchuk | 7-5, 6-3 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emily Arbuthnott | Nika Kukharchuk | |
1. servizio % | 32/53 (60%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/32 (63%) | 19/42 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 9/20 (45%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 24/53 (45%) |
Totale punteggio | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Emily Arbuthnott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Nika Kukharchuk | |
Emily Arbuthnott | 4-2 | |
4-3 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emily Arbuthnott | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Emily Arbuthnott | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Emily Arbuthnott | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Emily Arbuthnott | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emily Arbuthnott | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nika Kukharchuk | |
0-0 | ||
Emily Arbuthnott | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0 | ||
Emily Arbuthnott | 6-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emily Arbuthnott vs. Nika Kukharchuk - Incontri a vicenda
27.06.19 | 2. turno | Emily Arbuthnott | Nika Kukharchuk | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Emily Arbuthnott form & Nika Kukharchuk form
Emily Arbuthnott - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.20 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nika Kukharchuk - ultimi incontri
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.01.20 finali | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.19 finali | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bogota - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |