INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Naima Karamoko vs. Emily Appleton - Incontri a vicenda
03.05.17 | 1. turno | Emily Appleton | Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Naima Karamoko form & Emily Appleton form
Naima Karamoko - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Emily Appleton - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |