INCONTRO
20.02.17 | 2. turno qualificazioni | Emilie Francati | Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-0 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emilie Francati vs. Noelia Bouzo Zanotti - Incontri a vicenda
20.02.17 | 2. turno qualificazioni | Emilie Francati | Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
Emilie Francati form & Noelia Bouzo Zanotti form
Emilie Francati - ultimi incontri
Bastad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 6-3, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Andreea Rosca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Schmidt Axelsson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Mirjam Bjorklund | 6-72, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Sydney Berlin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-2, 1-0, Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.18 qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Loughlan | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Marta Lesniak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
02.12.17 semifinali | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.17 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.17 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.10.17 finali | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 semifinali | vs. Jule Niemeier | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.17 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Elena De Santis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.10.17 semifinali | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Noelia Bouzo Zanotti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |