INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Meritxell Perera Ros vs. Emeline Dartron - Incontri a vicenda
19.04.18 | 2. turno | Emeline Dartron | Meritxell Perera Ros | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Meritxell Perera Ros form & Emeline Dartron form
Meritxell Perera Ros - ultimi incontri
Telde - argilla | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.03.18 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Emeline Dartron - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |