INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Ema Bolebruchova | Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
25.02.03, 21 anni
25.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
24.07.00, 23 anni
24.07.00, 23 anni
Ema Bolebruchova vs. Adelina Krueger - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Ema Bolebruchova | Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ema Bolebruchova form & Adelina Krueger form
Ema Bolebruchova - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Adelina Krueger - ultimi incontri
W60 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
31.08.20 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |