INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tatiana Pieri vs. Elyne Boeykens - Incontri a vicenda
21.09.17 | 2. turno | Elyne Boeykens | Tatiana Pieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
28.10.16 | quarti di finale | Elyne Boeykens | Tatiana Pieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Tatiana Pieri form & Elyne Boeykens form
Tatiana Pieri - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | - | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Elyne Boeykens - ultimi incontri
Vinaros - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.09.17 quarti di finale | vs. Tereza Mrdeza | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.17 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Lisa Sabino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Helene Scholsen | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Fiona Ferro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Giulia Remondina | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
13.07.17 quarti di finale | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
23.06.17 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.17 2. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Martina Caregaro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |