INCONTRO
22.07.20 | 1. turno | Elvina Kalieva | Anna Morgina | 7-5, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 30-15 | ||
Elvina Kalieva | 2-0 | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Anna Morgina | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elvina Kalieva | 3-1 | |
0-0, 0-0 | ||
3-2 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Elvina Kalieva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-2 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
0-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elvina Kalieva | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 0-0 | ||
Elvina Kalieva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 15-40, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-30 | ||
4-3 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15 | ||
Elvina Kalieva | 5-3 | |
0-0, 0-0 | ||
6-3 | Anna Morgina | |
6-3 |
1 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 30-15 | ||
Elvina Kalieva | 1-1 | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40[BP], A-40 | ||
Elvina Kalieva | 2-2 | |
0-0, 0-0 | ||
Elvina Kalieva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-4 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elvina Kalieva | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
4-5 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
6-5 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
1-0 | Anna Morgina | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elvina Kalieva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 15-40, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-30 | ||
5-2 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elvina Kalieva vs. Anna Morgina - Incontri a vicenda
22.07.20 | 1. turno | Elvina Kalieva | Anna Morgina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Elvina Kalieva form & Anna Morgina form
Elvina Kalieva - ultimi incontri
W35 Boca - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Anna Morgina - ultimi incontri
W15 Colorado - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.20 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.20 2. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |