INCONTRO
26.10.15 | 1. turno qualificazioni | Elizabeth Halbauer | Kristina N Smith | 6-0, 6-4 | Toronto | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Halbauer vs. Kristina N Smith - Incontri a vicenda
26.10.15 | 1. turno qualificazioni | Elizabeth Halbauer | Kristina N Smith | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Toronto | duro I. |
Elizabeth Halbauer form & Kristina N Smith form
Elizabeth Halbauer - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
15.05.22 finali | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.22 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Kristina N Smith - ultimi incontri
Stockton - corte duro | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlyn Christian | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Karina Kristina Vyrlan | 6-79, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Kana Daniel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Soizette Simmons | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ines Milosevic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
19.10.16 2. turno | vs. Di Zhao | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Lunda Kumhom | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Kaitlyn Christian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Yixuan Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Guntisa Boonlaing | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Yixuan Li | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno | vs. Barbora Stefkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Chypyha | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Courteau | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anca Craciun | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
12.07.16 1. turno | vs. Alexa Graham | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
13.06.16 1. turno | vs. Stacey Fung | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.16 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.16 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 3-6, 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
28.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Pillot | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.16 qualificazioni | vs. Aleksandra Vostrikova | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |