INCONTRO
13.04.19 | 1. turno | Elizabeth Halbauer | Francesca Jones | 6-4, 6-2 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elizabeth Halbauer | Francesca Jones | |
1. servizio % | 36/59 (61%) | 31/61 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/36 (56%) | 17/31 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 34/61 (56%) | 27/59 (46%) |
Totale punteggio | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Halbauer vs. Francesca Jones - Incontri a vicenda
07.09.21 | 1. turno | Francesca Jones | Elizabeth Halbauer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Montreux | argilla |
13.04.19 | 1. turno | Elizabeth Halbauer | Francesca Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Elizabeth Halbauer form & Francesca Jones form
Elizabeth Halbauer - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
15.05.22 finali | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.22 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Francesca Jones - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Solana Sierra | - Francesca Jones - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.04.23 3. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.23 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
23.04.23 finali | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.23 semifinali | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.04.23 quarti di finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |