INCONTRO
01.08.16 | 2. turno qualificazioni | Ellen Perez | Emma Janssen | 6-1, 6-2 | Rebecq | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
30.06.95, 28 anni
30.06.95, 28 anni
Ellen Perez vs. Emma Janssen - Incontri a vicenda
01.08.16 | 2. turno qualificazioni | Ellen Perez | Emma Janssen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Rebecq | argilla |
Ellen Perez form & Emma Janssen form
Ellen Perez - ultimi incontri
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
19.05.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - scratch | dettaglio incontro |
Emma Janssen - ultimi incontri
Engis - argilla | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Valentina Mokrova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Zara De Schutter | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Lily Ghodrati | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Emelie Luisa Schwarte | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Geurinckx | 6-4, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gervais - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | Sem Wensveen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Julia Payola | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Dorien Cuypers | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Manon Peral | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.16 qualificazioni | vs. Morgane Michiels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
30.03.16 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.03.16 1. turno | vs. Ekaterina Korzhova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.16 qualificazioni | vs. Nela Platkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Natalija Sipek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Alina Silich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
17.08.15 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Eva Wacanno | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Mathilda Malm | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Adeline Lardinois | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Sofie Oyen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |