Namibia
04.01.95, 29 anni
04.01.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
26.07.94, 29 anni
11496 $
26.07.94, 29 anni
11496 $
Liniques Theron vs. Ella Leivo - Incontri a vicenda
07.09.15 | 1. turno | Ella Leivo | Liniques Theron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
31.08.15 | 1. turno | Ella Leivo | Liniques Theron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Liniques Theron form & Ella Leivo form
Liniques Theron - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Glotova | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Sorokolet | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Ocheva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
17.11.16 2. turno | vs. Lauren Embree | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.16 1. turno | vs. Danica Malan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Shannon Cox | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Takalani Molaoa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
11.11.16 quarti di finale | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.16 2. turno | vs. Nora Niedmers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Minette Van Vreden | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Francesca Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Robin Odette Kenned | Robin Odette Kenned - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
31.10.16 qualificazioni | vs. Ryan Peus | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Grand Baie - corte duro | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grand Baie - corte duro | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Chayenne Ewijk | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Reunion - corte duro | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Rosalie Van Der Hoek | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Yijia Shao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Amelie Intert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Anna Ukolova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Valeria Gorlats | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Ella Leivo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Ella Leivo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grand Baie - corte duro | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Varunya Chandrashekar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno | vs. Ani Vangelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ella Leivo - ultimi incontri
Helsinki - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Rebecca Gustafson | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Sabrina Santamaria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Natalia Zorgovska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Kopsova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.16 1. turno | vs. Aleksandra Draganova | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.05.16 1. turno | vs. Rebecca Gustafson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Alena Tarasova | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.10.15 2. turno | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno | vs. Elizaveta Avdonina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.15 2. turno | vs. Brenda Njuki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Liniques Theron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.08.15 2. turno | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Liniques Theron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.15 2. turno | vs. Sabrina Santamaria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno | vs. Anastasiya Saitova | 5-2, Anastasiya Saitova - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.06.15 2. turno | vs. Jenny Claffey | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Alice Matteucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.05.15 qualificazioni | vs. Anna Hermann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Caroline Rohde-Moe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
04.05.15 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.15 1. turno | vs. Linnea Bjork | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |