INCONTRO
09.11.19 | 1. turno qualificazioni | Eliz Maloney | Rachele Elisa Zingale | 6-0, 6-1 | W15 Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
18.04.02, 21 anni
18.04.02, 21 anni
Eliz Maloney vs. Rachele Elisa Zingale - Incontri a vicenda
09.11.19 | 1. turno qualificazioni | Eliz Maloney | Rachele Elisa Zingale | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Solarino | tappeto |
Eliz Maloney form & Rachele Elisa Zingale form
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Rachele Elisa Zingale - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lucie Brun | 6-77, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Nina Danisova | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cassidy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Emma Martellenghi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Barry | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekua Youri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 5-7, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Sara Milanese | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Denise Valente | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro |