INCONTRO
14.07.20 | 1. turno | Eliz Maloney | Laura Deigman | 6-2, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laura Deigman | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Eliz Maloney | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Laura Deigman | |
0-0, 0-30 | ||
Eliz Maloney | 2-1 | |
0-0, 0-30 | ||
2-2 | Laura Deigman | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliz Maloney | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Laura Deigman | |
0-0 | ||
Eliz Maloney | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Laura Deigman | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Laura Deigman | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Laura Deigman | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eliz Maloney | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Laura Deigman | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Eliz Maloney | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eliz Maloney vs. Laura Deigman - Incontri a vicenda
14.07.20 | 1. turno | Eliz Maloney | Laura Deigman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Eliz Maloney form & Laura Deigman form
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Laura Deigman - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-0, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Amelia Rajecki | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Eden Silva | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Francesca Fusinato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Federici | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Samantha Murray | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mollie Crouch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
27.07.17 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.17 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 2. turno | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.17 2. turno | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
19.07.17 2. turno | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
29.05.17 qualificazioni | vs. Talya Zandberg | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |