INCONTRO
27.07.20 | 1. turno | Eliz Maloney | Alice Gillan | 6-4, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Eliz Maloney | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
Eliz Maloney | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Alice Gillan | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Alice Gillan | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eliz Maloney | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
Eliz Maloney | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Alice Gillan | |
0-0, 30-0 | ||
Eliz Maloney | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eliz Maloney vs. Alice Gillan - Incontri a vicenda
11.01.23 | 1. turno | Eliz Maloney | Alice Gillan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Loughborough | duro I. |
09.05.22 | qualificazioni | Alice Gillan | Eliz Maloney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Nottingham | corte duro |
27.07.20 | 1. turno | Eliz Maloney | Alice Gillan | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Eliz Maloney form & Alice Gillan form
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Alice Gillan - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
20.07.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |