Latvia
20.05.99, 24 anni
20.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Irina Lapustina vs. Elixane Lechemia - Incontri a vicenda
19.12.17 | 1. turno | Elixane Lechemia | Irina Lapustina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Irina Lapustina form & Elixane Lechemia form
Irina Lapustina - ultimi incontri
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tbilisi - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Elixane Lechemia - ultimi incontri
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
12.04.19 quarti di finale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |