INCONTRO
10.09.19 | 1. turno | Elitsa Kostova | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-0 | W60 Meitar | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elitsa Kostova | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
1. servizio % | 35/50 (70%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 30/47 (64%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elitsa Kostova | 0-2 | |
0-0, 15-15 | ||
0-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Elitsa Kostova | 1-3 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elitsa Kostova | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15 | ||
Elitsa Kostova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0 | ||
Elitsa Kostova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elitsa Kostova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elitsa Kostova vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Incontri a vicenda
10.09.19 | 1. turno | Elitsa Kostova | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Meitar | corte duro |
Elitsa Kostova form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |