INCONTRO
04.04.19 | 2. turno | Elitsa Kostova | Michaela Honcova | 6-2, 7-5 | W80 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elitsa Kostova | Michaela Honcova | |
1. servizio % | 42/61 (69%) | 38/61 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 30/61 (49%) | 23/61 (38%) |
Totale punteggio | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elitsa Kostova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elitsa Kostova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elitsa Kostova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elitsa Kostova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elitsa Kostova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elitsa Kostova vs. Michaela Honcova - Incontri a vicenda
04.04.19 | 2. turno | Elitsa Kostova | Michaela Honcova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W80 Palm | argilla |
30.07.12 | 1. turno | Elitsa Kostova | Michaela Honcova | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | Trnava | argilla |
23.01.12 | 1. turno | Michaela Honcova | Elitsa Kostova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Andrezieux Boutheon | duro I. |
Elitsa Kostova form & Michaela Honcova form
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Michaela Honcova - ultimi incontri
W15 Bratislava - argilla | ||||
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
08.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
17.10.18 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Zagreb - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro |