INCONTRO
26.01.15 | 1. turno | Elitsa Kostova | Carla Touly | 6-4, 6-3 | Andrezieux Boutheon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elitsa Kostova vs. Carla Touly - Incontri a vicenda
26.01.15 | 1. turno | Elitsa Kostova | Carla Touly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Andrezieux Boutheon | duro I. |
Elitsa Kostova form & Carla Touly form
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Carla Touly - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
05.07.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
28.06.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 3-0, Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Nicole Teodosescu | 2-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-4, - Carla Touly - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Omolade Aderemi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Omolade Aderemi | - Carla Touly - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Angela Juarez Blanco | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-3, - Carla Touly - scratch | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |