INCONTRO
21.09.15 | 1. turno | Elise Mertens | Giuliana Olmos | 3-6, 6-2, 6-2 | Monterrey | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elise Mertens vs. Giuliana Olmos - Incontri a vicenda
21.09.15 | 1. turno | Elise Mertens | Giuliana Olmos | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Monterrey | corte duro |
Elise Mertens form & Giuliana Olmos form
Elise Mertens - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 3. turno | vs. Elina Svitolina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Naomi Osaka | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-2, 2-0, Mayar Sherif - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Daria Saville | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Elena Rybakina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Giuliana Olmos - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Arina Rodionova | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 qualificazioni | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.08.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro |