INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federica Rossi vs. Elisabetta Cocciaretto - Incontri a vicenda
24.10.17 | 1. turno | Elisabetta Cocciaretto | Federica Rossi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Federica Rossi form & Elisabetta Cocciaretto form
Federica Rossi - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 3-4, - Federica Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
01.08.22 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Pipitone | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Palma - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lena Couto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Elisabetta Cocciaretto - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |