INCONTRO
03.07.19 | 2. turno | Elina Svitolina | Margarita Betova | 5-7, 6-5, - scratch | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elina Svitolina | Margarita Betova | |
1. servizio % | 71/91 (78%) | 44/72 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/71 (63%) | 30/44 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 28/72 (39%) | 38/91 (42%) |
Totale punteggio | 81/163 (50%) | 82/163 (50%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elina Svitolina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Margarita Betova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elina Svitolina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Margarita Betova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elina Svitolina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elina Svitolina | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elina Svitolina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elina Svitolina | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elina Svitolina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elina Svitolina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Margarita Betova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elina Svitolina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elina Svitolina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Margarita Betova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elina Svitolina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Margarita Betova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elina Svitolina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elina Svitolina vs. Margarita Betova - Incontri a vicenda
03.07.19 | 2. turno | Elina Svitolina | Margarita Betova | 5-7, 6-5, Margarita Betova - scratch | dettaglio incontro | London | erba |
17.06.19 | 1. turno | Margarita Betova | Elina Svitolina | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
Elina Svitolina form & Margarita Betova form
Elina Svitolina - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Emma Navarro | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Linda Noskova | 0-3, - Elina Svitolina - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Cori Gauff | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Xiyu Wang | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Marie Bouzkova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-75, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Jessica Pegula | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
13.07.23 semifinali | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 7-5, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 4. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
07.07.23 3. turno | vs. Sofia Kenin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Venus Williams | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
06.06.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Margarita Betova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Strycova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ann Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
21.03.21 finali | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-2, - Margarita Betova - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.21 semifinali | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
19.03.21 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-71, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.21 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
13.01.21 qualificazioni | vs. Tsvetana Pironkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-3, - Margarita Betova - scratch | dettaglio incontro |