Kazakhstan
26.08.00, 23 anni
26.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
21.11.00, 23 anni
21.11.00, 23 anni
Sura Assadova vs. Elina Sharipova - Incontri a vicenda
05.10.15 | qualificazioni | Elina Sharipova | Sura Assadova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Sura Assadova form & Elina Sharipova form
Sura Assadova - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 2-6, 0-3, - Sura Assadova - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
12.10.15 qualificazioni | vs. Ekaterina Tsiklauri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Alina Lazareva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.15 qualificazioni | vs. Elina Sharipova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Elina Sharipova - ultimi incontri
W25 Namangan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Nadia Ravita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.11.18 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Daiya Barden | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
16.09.18 qualificazioni | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Muslima Akhunova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Milena Amedieva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Kim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
25.09.17 qualificazioni | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-3, 4-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Laylo Bakhodirova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Yanina Darishina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Guzal Yusupova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Shleyn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
25.04.16 qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Arina Folts | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.15 qualificazioni | vs. Sura Assadova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |