INCONTRO
19.07.18 | 2. turno | Eliessa Vanlangendonck | Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | Brussels | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eliessa Vanlangendonck | Noa Liauw A Fong | |
1. servizio % | 44/52 (85%) | 26/46 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/44 (55%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 2/20 (10%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 32/46 (70%) | 24/52 (46%) |
Totale punteggio | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-2 | Noa Liauw A Fong | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eliessa Vanlangendonck vs. Noa Liauw A Fong - Incontri a vicenda
19.07.18 | 2. turno | Eliessa Vanlangendonck | Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
11.07.18 | 1. turno | Eliessa Vanlangendonck | Noa Liauw A Fong | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | Amstelveen | argilla |
Eliessa Vanlangendonck form & Noa Liauw A Fong form
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Emily Welker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Jenny Lim | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Noa Liauw A Fong - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | - Noa Liauw A Fong - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.21 semifinali | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.21 quarti di finale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |