INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marie Mettraux vs. Eliessa Vanlangendonck - Incontri a vicenda
13.10.20 | 1. turno | Marie Mettraux | Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Eliessa Vanlangendonck | Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Marie Mettraux form & Eliessa Vanlangendonck form
Marie Mettraux - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mara Gae | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |