Belarus
09.06.97, 26 anni
09.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lizaveta Hancharova vs. Eliessa Vanlangendonck - Incontri a vicenda
31.01.17 | 1. turno | Eliessa Vanlangendonck | Lizaveta Hancharova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
23.01.17 | qualificazioni | Eliessa Vanlangendonck | Lizaveta Hancharova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Lizaveta Hancharova form & Eliessa Vanlangendonck form
Lizaveta Hancharova - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Smolekova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alena Nikishina | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Karregat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Svecova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Perebiynis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Quiterio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Didkovska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Nagurska | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Salenko | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Veronika Stotyka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Juliya Popyk | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
29.05.17 qualificazioni | vs. Yukako Noi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Darya Shulzhanok | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marta Magalhaes | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lusine Avanesyan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |