INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ipek Oz vs. Eliessa Vanlangendonck - Incontri a vicenda
14.03.19 | 2. turno | Ipek Oz | Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
12.10.18 | quarti di finale | Eliessa Vanlangendonck | Ipek Oz | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
22.11.17 | 1. turno | Eliessa Vanlangendonck | Ipek Oz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
12.10.17 | 2. turno | Ipek Oz | Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ipek Oz form & Eliessa Vanlangendonck form
Ipek Oz - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
06.04.24 finali | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Emily Welker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Jenny Lim | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |