INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cemre Anil vs. Eliessa Vanlangendonck - Incontri a vicenda
23.10.22 | 1. turno qualificazioni | Eliessa Vanlangendonck | Cemre Anil | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Istanbul | duro I. |
23.10.17 | qualificazioni | Eliessa Vanlangendonck | Cemre Anil | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Cemre Anil form & Eliessa Vanlangendonck form
Cemre Anil - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 1. turno | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |