INCONTRO
29.06.18 | 2. turno | Eleonora Molinaro | Ylena In-Albon | 2-6, 6-4, 6-4 | Stuttgart Vaihingen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eleonora Molinaro | Ylena In-Albon | |
1. servizio % | 54/79 (68%) | 59/96 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/54 (48%) | 27/59 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 18/37 (49%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 8/11 (73%) |
Punteggio dal return | 51/96 (53%) | 43/79 (54%) |
Totale punteggio | 87/175 (50%) | 88/175 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleonora Molinaro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eleonora Molinaro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eleonora Molinaro | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Molinaro | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Eleonora Molinaro | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eleonora Molinaro vs. Ylena In-Albon - Incontri a vicenda
29.06.18 | 2. turno | Eleonora Molinaro | Ylena In-Albon | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Stuttgart Vaihingen | argilla |
Eleonora Molinaro form & Ylena In-Albon form
Eleonora Molinaro - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
11.06.22 semifinali | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.22 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
01.07.21 1. turno | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 finali | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.20 semifinali | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
25.01.20 semifinali | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ylena In-Albon - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |