INCONTRO
09.05.19 | 2. turno | Eleonora Molinaro | Diana Khodan | 4-6, 6-2, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eleonora Molinaro | Diana Khodan | |
1. servizio % | 56/79 (71%) | 79/99 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/56 (52%) | 40/79 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 1/20 (5%) |
Break-ball vinti | 10/20 (50%) | 8/10 (80%) |
Punteggio dal return | 58/99 (59%) | 42/79 (53%) |
Totale punteggio | 95/178 (53%) | 83/178 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Khodan | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleonora Molinaro | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eleonora Molinaro | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Molinaro | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eleonora Molinaro | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
17.08.01, 22 anni
17.08.01, 22 anni
Eleonora Molinaro vs. Diana Khodan - Incontri a vicenda
09.05.19 | 2. turno | Eleonora Molinaro | Diana Khodan | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Eleonora Molinaro form & Diana Khodan form
Eleonora Molinaro - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
11.06.22 semifinali | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.22 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
01.07.21 1. turno | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 finali | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.20 semifinali | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
25.01.20 semifinali | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Diana Khodan - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Anna Arkadianou | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Kalaitzis | 1-6, 7-66, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvonne Neuwirth | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Liz Keller | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Ines Ibbou | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
31.07.17 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.11.16 quarti di finale | vs. Dia Evtimova | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.16 2. turno | vs. Chiara Grimm | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.16 1. turno | vs. Zeynep Naz Ozturk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 3-2, Chihiro Takayama - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Polina Novoselova | 7-5, 2-2, Polina Novoselova - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Yanina Darishina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Alexa Pirok | 6-0, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Olga Terletska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Daryna Gukasyan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Yuliya Lyndina | 6-1, 2-0, Yuliya Lyndina - scratch | dettaglio incontro |