INCONTRO
05.11.18 | qualificazioni | Eleni Kordolaimi | Ella Taylor | 6-2, 6-0 | Shrewsbury | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eleni Kordolaimi | Ella Taylor | |
1. servizio % | 31/47 (66%) | 43/54 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 29/54 (54%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eleni Kordolaimi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ella Taylor | |
Eleni Kordolaimi | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
2-1 | Ella Taylor | |
0-0, 0-40, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Ella Taylor | |
5-1 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eleni Kordolaimi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Eleni Kordolaimi | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ella Taylor | |
2-0 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eleni Kordolaimi vs. Ella Taylor - Incontri a vicenda
05.11.18 | qualificazioni | Eleni Kordolaimi | Ella Taylor | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Shrewsbury | duro I. |
Eleni Kordolaimi form & Ella Taylor form
Eleni Kordolaimi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Ella Taylor - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
24.01.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-1, Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mir Ambaye | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Alicia Barnett | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Paladini Jennings | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Saisai Zheng | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Frida Bostrand | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Margot Sturchler | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |