INCONTRO
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Elena Trencheva | Olivia Malm | 6-0, 6-3 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
13.08.02, 21 anni
13.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
27.10.02, 21 anni
27.10.02, 21 anni
Elena Trencheva vs. Olivia Malm - Incontri a vicenda
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Elena Trencheva | Olivia Malm | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Elena Trencheva form & Olivia Malm form
Elena Trencheva - ultimi incontri
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anja Draskovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Malm | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 4-6, 2-5, - Elena Trencheva - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.16 1. turno | vs. Kristina Miletic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Olivia Malm - ultimi incontri
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Trencheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Vilena Petrova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Temirhanova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Othilia Brodin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anette Munozova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Matilda Lenngren | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Thour | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro |